Путь от стартапа до венчурного инвестора

Валерий Остринский — серийный предприниматель, инвестор. Основатель группы компаний Telvel Group. Председатель правления Angels Band.

2 октября, в 17.30

Стартап-школа Жодино полезна для Вас, если

* Вы предприниматель и ищете новые возможности.

«Успех» — воистину странное слово… Мы привыкли слышать выражение «история успеха» и подавляющее количество людей связываю с его с материальным достатком, уважением в обществе, некоторой независимостью. Каждый сам для себя определяет значение и содержание этого слова. Скорее всего, это связано с амбициями и той планкой, которую люди возводят для себя, ну, и конечно, с уровнем развития и воспитания. 2 ноября в Стартп-школе Жодино мы узнаем, что значит слово «успех» для Валерия Остринского, какова его история и путь в мире бизнеса.

17.30 – начало регистрации по адресу: ул. 50 лет Октября, 10 Б, Молодежный центр

18.00Валерий Остринский — серийный предприниматель, инвестор. Основатель группы компаний Telvel Group. Председатель правление Angels Band выступит с темой «Путь от стартапа до венчурного инвестора». Валерий поделится собственным опытом, откровенно расскажет о том, как всё начиналось, с какими трудностями ему пришлось встретится на пути к своей мечте, как менялись приоритеты и фокус на разных этапах бизнеса.

Ответы на ваши вопросы.

20.30 – окончание мероприятия.

На занятиях предусмотрены кофе, чай, сладости.

Присоединиться к Стартап-школе вы можете на любом занятии.

Конечно! Вы можете прийти на любое занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия и/или Экспертов.

Адрес проведения: ул 50 лет октября,10Б, кабинет 19.

Быть в курсе!

Оставьте свои контакты, и Вы будете в курсе всех новостей Стартап-школы Жодино!