Обратная связь

Социальная ответственность уравновешивает эмпирический фирменный стиль. Узнавание бренда, не меняя концепции, изложенной выше, решительно отражает сублимированный план размещения.

•     +375 99 999-99-99

"Как очаровать Бёртона"

Мастер-класс от Джони Деппа специально для Стартап Школы

18:00 - 20:00  ул. Железнодорожная, 10Б, пом.103

Мастер-класс отлично подойдет вам, если

* Вы хотите стать всемирно известной звездой Голливуда

* Сниматься в крупнобюджетных фильмах

* Общаться с самыми талантливыми и креативными людьми, стать одним из них

Оставьте контактные данные для регистрации на бесплатный мастер-класс.

Ждём Вас! :)

•     +375 33 394-56-57