КАК ДОЙТИ ДО ЦЕЛИ?

Наталья Чавко - совладелец доставки полезной еды "Счастье есть", совладелец онлайн клуба по изменению пищевых привычек GoSuper

10 апреля, Жодино

Стартап-школа Жодино полезна
для Вас, если

* Вы предприниматель и ищете новые возможности.

17:30 - начало мероприятия по адресу г. Жодино, ул 50 лет октября,10Б, кабинет 19.

Нужно ли быть профессионалом в какой-то области, чтобы добиться успеха в  бизнесе?

Бизнес - это зазеркалье повседневности. Стабильность так желанна многими, однако именно этот внутренний посыл развалил не одну компанию и обанкротил не одну тысячу бизнесменов.

Будем выяснять как найти в себе ростки стабильности и искоренить их, чтобы всегда быть на гребне денежных потоков; как воспитать в себе чувство невесомости, чтобы уметь вовремя хоронить свои лучшие идеи для рождения идей масштабных.

За полтора часа Наталья докажет теорему со многими неизвестными: ТОЛЬКО самозванцы могут менять мир и делать успешный бизнес!

Стоимость участия — бесплатно!

Конечно! Вы можете прийти на любое занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия и/или Экспертов.

Адрес проведения: ул 50 лет октября,10Б, кабинет 19.

Быть в курсе!

Оставьте свои контакты, и Вы будете в курсе всех новостей Стартап-школы Жодино!