Превращаем имя в брэнд!

10 мая, Жодино

17:30 - начало мероприятия по адресу г. Жодино, ул 50 лет октября,10Б, кабинет 19.

Ведущий нового митапа Дмитрий Крупененков – международный эксперт WorldSkills, директор Учебного Центра «Технарь», человек, превративший своё имя в брэнд, который занимается подготовкой квалифицированных кадров и повышением уровня мастерства на рынке рабочих специальностей.

- Почему двоечники добиваются больших успехов;

- Как совершать ошибки с пользой;

- Как превратить свою компетентность в деньги;

- Собственный бизнес. Как тяжело начать и как легко закончить.

- Как быстро сорвать сделку.

- Как отказать клиенту так, чтобы он больше не звонил.

- Как потерять сарафанку.

- Как остаться в зоне комфорта и обречь себя на голод, бедность, похоронить себя.

- Брэнд спит в каждом из нас. Зачем будить и когда лучше оставить его спать.

- Эксперт. С какой буквы начинаются деньги.

- Hard Skill / Soft Skill . Что это, зачем нужно, как работает, как не работает.

19:00 - ориентировочное окончание мероприятия.

Участие бесплатно! Регистрируйтесь!