Как стать предпринимателем, если ты интроверт

Спикер - Сидоров Андрей.

Компетенции: маркетинг, продажи, личный бренд, соц сети, производство контента, чат боты, запуск онлайн школ под ключ

18 декабря , бесплатно

Стартап-школа Жодино полезна для Вас, если

* Вы предприниматель и ищете новые возможности.

17:00 - начало регистрации по адресу: ул. 50 лет Октября, 10 Б, Молодежный центр

17:10  - Сидоров Андрей - маркетинг, продажи, личный бренд, соц сети, производство контента, чат боты, запуск онлайн школ под ключ.

Личная история от супер замкнутого и стеснительного интроверта, который не понимает что хочет от жизни, до коммуникабельного и открытого предпринимателя с четким пониманием своего предназначения и видением своего будущего.

Андрей расскажет про:

- окружение

- первые шаги в бизнесе

- преодоление страхов, ошибок, провалов и череды неудач

- энергия

Конечно! Вы можете прийти на любое занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия и/или Экспертов.

Адрес проведения: ул 50 лет октября,10Б, кабинет 19.

Быть в курсе!

Оставьте свои контакты, и Вы будете в курсе всех новостей Стартап-школы Жодино!