7 мифов в бизнесе и стартапе

Заключительное занятие сезона Стартап-школы Жодино, консультации бизнес-проектов и мастер-класс

26 июня, бесплатно

Эксперты

Глеб Герасимович

Руководитель ОО "ОСИБ" и руководитель Стартап-школы. Со-основатель стартапа "Игрика" и бизнес-форума Лiпень.PRO.

Александр Милькаманович

Со-основатель «Молодежный бизнес-форум Лiпень.PRO», член Совета ОО "ОСИБ", со-основатель ООО "Игрика"

Анна Огородникова

Бывалый стартапер и сооснователь интернет-сервиса call-tracking.by

16:50 - регистрация участников по адресу г. Жодино, ул 50 лет октября,10Б, кабинет 19.

17:00 -17:40 - презентации проектов.

17.40 - 18.20 - практический мастер-класс Глеба Герасимовича и Александра Милькамановича  на тему: "7 мифов в бизнесе и стартапе", мастер-класс Анны Огородниковой на тему: "Как стартапу не слить бюджет на маркетинг (сразу)"

18.20 - 18.40 - кофе-пауза

18.40 - 19. 40 - разбор проектов участников, бизнес-консультации

19.40 - 20.00 - ответы на ваши вопросы

На занятии Стартап-школы вы сможете сделать презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам собрать или усилить команду, а также получить обратную связь по проекту от Эксперта и/или участников.

Продумайте и по-возможности потренируйте свое 5-минутное выступление. Вы можете взять с собой короткую презентацию. После регистрации подойдите к организаторам Стартап-школы. Они помогут вам перенести презентацию на компьютер.

Структура презентации:

1. Название проекта.

2. Целевая аудитория.

3. Какую проблему и как решаете.

4. В чем новизна, как будете зарабатывать.

5. Что уже сделано.

6. Есть ли команда и с какими компетенциями.

7. Чего не хватает.

Участие бесплатно! Регистрируйтесь!