Юридические аспекты стартапа

26 марта, Молодежный центр

БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ СТАРТАП-ШКОЛЫ

Мария Колесова-Гудилина - адвокат, преподаватель БГУ, преподаватель юридического факультета Гарвардского Университета.

Lecturer on Copyright Law at Harvard Law School

17.30 — Регистрация участников в Молодежном центре по адресу: г. Жодино, ул. 50 лет Октября 10б.
18.00 — Выступление Марии Колесовой-Гудилиной - адвоката, преподавателя БГУ, преподавателя юридического факультета Гарвардского Университета, Lecturer on Copyright Law at Harvard Law School.

Юридические аспекты стартапа:

• Что такое стартап;
  • С чего стоит начать: юридические аспекты;
  • Оформление документов;
  • Интеллектуальная собственность.

19:30 - окончание мероприятия.

Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия и/или Экспертов.

Кроме того, вы можете присоединиться к одной из команд, уже работающей над каким-либо проектом.

Место проведения: г. Жодино, ул. 50 лет Октября 10б.

Не попадаете на это мероприятие?

Оставьте email.

Вы будете в курсе бизнес-событий в Жодино и сможете прийти на любое занятие Стартап-школы!